DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 361

Lot 361
Estimation :
100 - 200 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Série des "CHATS "- Aquarelle et acrylique originale des chats multicolores - sans date - 65 x 50 cm - Signée
Mes ordres d'achat