DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 353

Lot 353
Estimation :
60 - 120 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Planche éducative pour les écoles - La laiterie - Planche originale couleur " Lait et fabrication du fromage " dans le magazine Perlin Pinpin n°31, pp.12-13 de 1983 - Encre de chine, aquarelle - 41,9 x 30 cm - Signée
Mes ordres d'achat