DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 331

Lot 331
Estimation :
75 - 150 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Planche éducative - Les trains - Double-page d'llustration originale couleur pour une affiche publicitaire dans le magazine Perlin et Pinpin n°28, pp.8-9 de 1981 - Encre de chine, aquarelle - 43,8 x 28 cm - Signée
Mes ordres d'achat