DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 323

Lot 323
Estimation :
70 - 90 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Berger / Moutons - Illustration originale en couleurs directes pour " Le cri des animaux " parue dans le magazine Perlin Pinpin n°35 de 1982, p14 - Aquarelle, encre de chine - 21,1 x 30 cm - Signée
Mes ordres d'achat