DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 321

Lot 321
Estimation :
70 - 90 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Jeu - Descente à skis - Grande illustration originale en couleurs directes pour un jeu hivernal, parue dans le magazine Perlin Pinpin n°4 de 1983, pp.8-9 - Aquarelle, encre de chine - 31 x 44,5 cm - Signée
Mes ordres d'achat