DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 316

Lot 316
Estimation :
80 - 160 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Série Kiligolo - Météo - Mini-histoire en une planche originale en couleurs directes de "Kiligolo et le soleil d'été " parue dans le magazine Perlin Pinpin n°26 de 1985, p.16 - Aquarelle, encre de chine - 20,5 x 28,9 cm - Signée
Mes ordres d'achat