DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 311

Lot 311
Estimation :
80 - 160 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Série Kiligolo - Papillon - Mini-histoire en une planche originale en couleurs directes de "Kiligolo et son papillon" parue dans le magazine Perlin Pinpin n°23 de 1984, p.16 - Aquarelle, encre de chine - 19,5 x 24 cm - Signée
Mes ordres d'achat