DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 308

Lot 308
Estimation :
80 - 160 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Série Kiligolo - Vague - Mini-histoire en une planche originale en couleurs directes de "Kiligolo et la vague" parue dans le magazine Perlin Pinpin n°27 de 1983, pp.12 - Aquarelle, encre de chine - 21,8 x 27,7 cm - Signée
Mes ordres d'achat