DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 297

Lot 297
Estimation :
80 - 120 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Série Kiligolo - Grande illustration originale pour un poster de Kiligolo et Ploutch paru dans le magazine Perlin et Pinpin n°42 de 1977, pp.8-9 - Encre de chine, collage de titres, calque d'indication de couleur, feutre et gouache blanche - 28,5 x 49,4 cm - Signée - Poster joint 23,5 x 44,5
Mes ordres d'achat