DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 284

Lot 284
Estimation :
120 - 180 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Série Kiligolo - Pages-Jeu - Ensemble de 3 double-planches originales consécutives des aventures de " KILIGOLO à Thoiry " du magazine hebdomadaire Perlin et Pinpin n° 9 à 11 de 1972 - Encre de chine, gouache blanche, collage de titres, calque d'indication des couleurs, 2 signées - 3 x 46,8 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat