DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 256

Lot 256
Estimation :
200 - 400 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Sylvain & Sylvette - Grande planche originale en couleurs directes pour un jeu de cartes : " Jeux d'Hiver " paru dans le magazine Fripounet n°15, p18 d'avril 1984 - Aquarelle, encre de chine et gouache blanche, calque de protection - 37,1 x 25,2 cm - Signé - 10 cartes à découper
Mes ordres d'achat