DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 255

Lot 255
Estimation :
120 - 180 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Sylvain & Sylvette - Jeu du Bilboquet - Ensemble de 2 planches originales en couleurs directes à découper et coller: " Les compères bilboquets " paru dans le magazine Fripounet n°1, pp.15 à 18 du 4 janvier 1984 - Aquarelle, encre de chine et gouache blanche - 40,4 x 26,7 cm / 37,8 x 25,7 cm - On joint la double page imprimée " Bricolage Fripounet " correspondante, 37,7 x 26 cm, neuve pliée
Mes ordres d'achat