DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 254

Lot 254
Estimation :
200 - 400 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Sylvain & Sylvette - Grande planche originale en couleurs directes pour un poster promotionnel " Les compères s'amusent " paru dans le magazine Fripounet n°38, pp.14-19 du 2 septembre 1982 - Aquarelle, encre de chine et gouache blanche - 40,7 x 29,9 cm - Signé - On joint le poster imprimé correspondant, 37,7 x 26,1 cm, neuf plié
Mes ordres d'achat