DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 250

Lot 250
Estimation :
200 - 400 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Sylvain & Sylvette - Grande planche originale pour un poster promotionnel " Sylvain, Sylvette, et leurs amis " paru dans le magazine Fripounet n°44 - c.1978/1979 - Encre de chine et gouache blanche, calque d'indication des couleurs - env. 43,3 x 34,5 cm - Signé - On joint le poster imprimé correspondant, 46,7 x 36,6 cm, neuf plié
Mes ordres d'achat