DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 243

Lot 243
Estimation :
100 - 150 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Sylvain & Sylvette - Illustration originale des deux petits héros en train de pêcher avec l'oiseau Cui-cui - gouache, encre de chine et gouache blanche - 21,1 x 23,4 cm - signée - circa 1969
Mes ordres d'achat