DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 239

Lot 239
Estimation :
100 - 200 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Sylvain & Sylvette - Planche originale publicitaire pour les 30 ans de parution du magazine Fripounet - Parue dans le n°47, page 32 - 25 novembre 1975 - Encre de chine, gouache blanche, calque de mise en couleurs - 22,5 x 28,8 cm - signée datée - Joint la couverture imprimée du journal - Tous les personnages réunis
Mes ordres d'achat