DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 232

Lot 232
Estimation :
60 - 80 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Sylvain & Sylvette - Noël - Mini-Histoire complète en 2 petites planches originales " La Lueur ou le Noël des Compères"- Encre de chine, gouache blanche - 2 x 14 x 27,3 cm - Calque de mise en couleurs - Signée - Parue dans le magazine Fripounet n°51, pp.6-7 , 1972 ?
Mes ordres d'achat