DUBOIS Claude (1934-2022) / GÉNIN Robert (1928-1997) - Lot 226

Lot 226
Estimation :
300 - 400 EUR
DUBOIS Claude (1934-2022) / GÉNIN Robert (1928-1997) Sylvain & Sylvette - Déguisement - Histoire complète en quatre planches originales de l'histoire inédite en album : " L'Ours fait l'äne"- Encre de chine, gouache blanche, 4 x 22,5 x 28,4 cm - Une signée datée - Planches finies en juillet 1977, pour le magazine Fripounet du n°38 et 39 de 1977 - Mise en page des vignettes façon magazine - traces de punaises
Mes ordres d'achat