DUBOIS Claude (1934-2022) / GÉNIN Robert (1928-1997) - Lot 224

Lot 224
Estimation :
320 - 460 EUR
DUBOIS Claude (1934-2022) / GÉNIN Robert (1928-1997) Sylvain & Sylvette - Journal/Régime - Quatre planches originales en couleurs directes de l'histoire inédite en album : " Le miroir déformant "- Encre de chine, aquarelle, gouache blanche, feuilles des dialogues, 4 x 24,1 x 31,5 cm, pp-4, 7, 15 et 16 de la fin, une signée - Planches finies en février 1986, pour le magazine Fripounet du n°7 au n°14 de 1986 - Mise en page des vignettes façon magazine
Mes ordres d'achat