DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 219

Lot 219
Estimation :
80 - 160 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Sylvain & Sylvette - Couverture originale publicitaire en couleurs directes du magazine Fripounet n°1 de la semaine du 2 au 9 janvier 1985 - Encre de chine, gouche blanche et aquarelle - 22 x 29,1 cm - Signée - Joint: la couverture du magazine avec la "coquille" d'attribution " G. DUBOIS" au lieu de Cl. DUBOIS.
Mes ordres d'achat