DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 208

Lot 208
Estimation :
250 - 300 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Sylvain & Sylvette - Couverture originale en couleurs directes du magazine Fripounet n°22 du 1er juin 1983 de l'histoire " L'Accident "- 22 x 29,5 cm sous marie-louise 30 x 40,2 cm prêt à encadrer - Aquarelle, encre de chine, gouache blanche - Signée - Cette couverture est différente de celle de l'album paru après, en n°22 de février 1984
Mes ordres d'achat