DUBOIS Claude (1934-2022) / GÉNIN Robert (1928-1997) - Lot 205

Lot 205
Estimation :
160 - 320 EUR
DUBOIS Claude (1934-2022) / GÉNIN Robert (1928-1997) Sylvain & Sylvette - 2ème série Fleurette / Editions Fleurus (3ème série) - Album E.O. n°19 " Bon anniversaire "- Septembre 1983, neuf, accompagné de 2 planches originales de l'histoire, page 6 et la dernière p16, encre de chine, gouache blanche, signées, datée, 20,5 x 28,5 cm et 21,8 x 28,5 cm, les mises en couleur directes sont sur une carton à part et au dos d'une planche avec les planches de mises en couleur directes correspondantes - Parue initialement dans le magazine Fripounet de mi 1982
Mes ordres d'achat