DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 204

Lot 204
Estimation :
160 - 320 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Sylvain & Sylvette - 2ème série Fleurette / Editions Fleurus (3ème série) - Album E.O. n°18 " Le Rocher magique "- Janvier 1983, neuf, accompagné de 2 planches originales de l'histoire (la 1ère et la dernière, pp1 et 16), encre de chine, gouache blanche, une signée, datée, 2 x 21,5 x 28,6 cm avec les planches de mises en couleur directes correspondantes - Parue initialement dans le magazine Fripounet de mi-1982
Mes ordres d'achat