DUBOIS Claude (1934-2022) / GÉNIN Robert (1928-1997) - Lot 195

Lot 195
Estimation :
160 - 320 EUR
DUBOIS Claude (1934-2022) / GÉNIN Robert (1928-1997) Sylvain & Sylvette - Nouvelle série Fleurette - Album E.O. n°97 " L'inondation "- 4è trim. 1979, TBE. On joint 2 planches originales consécutives de l'histoire (pp.2-3) réalisées en couleurs directes, encre de chine, aquarelle, gouache blanche, vignettes découpées en cases collées sur film plastique, 2 x 25 x 18,5 cm, textes des bulles à part sur calque
Mes ordres d'achat