DUBOIS Claude (1934-2022) / GÉNIN Robert (1928-1997) - Lot 194

Lot 194
Estimation :
120 - 240 EUR
DUBOIS Claude (1934-2022) / GÉNIN Robert (1928-1997) Sylvain & Sylvette - Nouvelle série Fleurette - Album E.O. n°96 " La méprise "- 4è trim. 1979, neuf. On joint 2 planches originales de l'histoire (la 1ère et la dernière) réalisées en couleurs directes, encre de chine, aquarelle, gouache blanche, vignettes découpées en cases collées sur deux cartons forts 27 x 21 cm, textes des bulles à part sur calque
Mes ordres d'achat