DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 193

Lot 193
Estimation :
200 - 400 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Sylvain & Sylvette - Nouvelle série Fleurette - Album E.O. n°95 " Fauve qui peut ! "- 1er trim. 1979, neuf. On joint les 2 premières planches réalisées en couleurs directes de l'histoire, encre de chine, aquarelle, gouache blanche, 12 vignettes découpées en 10 cases collées sur deux feuilles 26,8 x 20,8 cm, titres à l'encre ( les autres sont sur des calques à part) -
Mes ordres d'achat