DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 191

Lot 191
Estimation :
80 - 160 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Sylvain & Sylvette - Nouvelle série Fleurette - Album E.O. n°92 " Les pièges "- 4è trim. 1978, neuf. On joint la planche originale finale (p.1) de l'histoire " Attention ! Pièges ! " issue du magazine Fripounet mais pas de cet album, encre de chine, gouache blanche, titres collés, 24 x 31 cm, réalisée et datée au dos; 20 juillet 1970
Mes ordres d'achat