DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 188

Lot 188
Estimation :
240 - 480 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Sylvain & Sylvette - Nouvelle série Fleurette - Album E.O. n°88 " Un marché honnête "- 3è trim. 1977, neuf, accompagné des 3 planches originales consécutives de la fin de l'histoire , encre de chine, gouache blanche, calque de mise en couleurs, une signée, 3 x 28,4 x 20,8 cm - Les planches sont issues du montage pour le magazine - Histoire parue début 1977 pour le magazine Fripounet n°10
Mes ordres d'achat