DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 171

Lot 171
Estimation :
240 - 480 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Sylvain & Sylvette - Nouvelle série Fleurette - Album E.O. n°51 " Compère Cyrano "- 1972 - TBE, accompagné de 3 planches originales consécutives, encre de chine, gouache blanche, 29 x 20 cm - Pages n°11, 12 et 13 et qq cases - 1 planche signée - Histoire parue fin 1971 dans le magazine Fripounet
Mes ordres d'achat