DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 156

Lot 156
Estimation :
150 - 300 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Sylvain & Sylvette - Gorille - Couverture originale du magazine Fripounet Marisette n°36 du Jeudi 5 septembre 1963 de l'histoire " Le Gorille Bleu "- Encre de chine, gouache blanche et collages de titres, calque de mise en couleurs, 25,5 x 33,3 cm, signée, datée - Joint: le journal des éditions Coeurs Vaillants
Mes ordres d'achat