DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 149

Lot 149
Estimation :
120 - 240 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Sylvain & Sylvette - 1ère série Fleurus - Couverture originale de l'album n°61 " Escapade sur la corniche "- 2è trim. 1963 - Encre de chine, gouache blanche, calque de mise en couleurs, 27,7 x 20,9 cm, signée - Tampon de l'éditeur au dos - On joint l'album en E.O. en quasi neuf.
Mes ordres d'achat