DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 140

Lot 140
Estimation :
110 - 220 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Sylvain & Sylvette - Ensemble de 2 pièces: Couverture originale du Fripounet & Marisette n°2 du 14 janvier 1965, encre de chine, gouache blanche et collage de titres, 23,5 x 32,2 cm, signée, accompagnée du magazine
Mes ordres d'achat