DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 136

Lot 136
Estimation :
120 - 240 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Sylvain & Sylvette - Ensemble de 4 pièces: Couverture originale du Fripounet & Marisette n°24 du 14 juin 1962, encre de chine et gouache blanche, 25,7 x 35,5 cm, signée, accompagnée de sa mise en couleurs sur calque, du magazine et la couverture imprimée.
Mes ordres d'achat