DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 134

Lot 134
Estimation :
120 - 240 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Sylvain & Sylvette - Nouvelle série Fleurette - " Le grand boum ! "- Couverture originale de l'album E.O. Fleurette n °53, 1972, encre de chine, gouache blanche, 28,3 x 22,5 cm, signée - Les 4 compères !
Mes ordres d'achat