DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 132

Lot 132
Estimation :
120 - 240 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Sylvain & Sylvette - Nouvelle série Fleurette - " Sur la piste de Kid Grozours "- Couverture originale de l'album E.O. Fleurette n °35, 1970/1971, encre de chine, gouache blanche et collages, 31 x 24,7 cm, signée, mise en couleurs sur calque
Mes ordres d'achat