DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 126

Lot 126
Estimation :
120 - 240 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Sylvain & Sylvette - 1ère série - "Le secret de la cabane"- Couverture originale de l'album E.O. Fleurette n °82, 1966 ou 1967, encre de chine, gouache blanche et collages, 30 x 23,6 cm, signée, mise en couleurs sur calque
Mes ordres d'achat