DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 114

Lot 114
Estimation :
40 - 80 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Hiver / Neige - Couverture originale du journal Fripounet et Marisette n°6 du 7 février 1963, introduisant une histoire d' "Onésime se met en boule !..." - Encre de chine - 25,7 x 34,9 cm - signée - avec son calque de mise en couleurs et la couverture imprimée du journal d'époque
Mes ordres d'achat