DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 113

Lot 113
Estimation :
60 - 120 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Jungle - Superbe couverture originale d'un numéro du journal Bernadette , c. 1962/1963 (Bonne Presse, 2ème série), d'un épisode des aventures d'Aristide Vadlavan - Encre de chine, gouache - 25,1 x 35,1 cm - signée
Mes ordres d'achat