DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 110

Lot 110
Estimation :
50 - 70 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Eté / Montagne - Couverture originale et jeux du Fripounet et Marisette n°27 du 2 juillet 1970 - Encre de chine - 24 x 31 cm - signée - avec son calque de mise en couleurs et la couverture imprimée du journal d'époque
Mes ordres d'achat