DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 108

Lot 108
Estimation :
80 - 160 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Hiver/ Bonhomme de neige - Couverture originale en couleurs " Brrr...Le Froid..." du Fripounet et Marisette n°11, p.1 - Encre de chine, aquarelle - 25 x 32,5 cm - signée Cla Dub - calque de protection
Mes ordres d'achat