DUBOIS, Claude (1934-2022) Car / Colonie... - Lot 106 - Maison de ventes Good

Lot 106
Estimation :
70 - 140 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Car / Colonie de vacances - Ensemble en 2 pièces: couverture originale du Fripounet & Marisette n°30 du 29 juillet 1965 , encre de chine, 24,5 x 34,2 cm, mise en couleurs sur calque, la couverture imprimée originale - Signée et datée - Une histoire imprimée de Sylvain et Sylvette au dos du feuillet
Mes ordres d'achat