DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 102

Lot 102
Estimation :
100 - 150 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Hiver Histoire en 3 planches originales " Onésime se met en boule" du Fripounet & Marisette n°5 de 1963 - Encre de chine et gouache blanche, 3 x 30 x 40 cm - signée - Accompagnée de leur mise en couleurs
Mes ordres d'achat