DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 101

Lot 101
Estimation :
150 - 250 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Ensemble - Couverture originale du Fripounet & Marisette n°6 du 8 février 1959 - Encre de chine et gouache blanche, 22,5 x 30,4 cm - signée - Accompagnée de sa mise en couleurs, des 2 planches originales (28 x 38,8 cm) de l'histoire avec leur mise en couleurs, de l'histoire "Six dindons pour la même farce", du magazine et des deux pages imprimées
Mes ordres d'achat