DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 71

Lot 71
Estimation :
80 - 120 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Planche originale de la Page de jeu "Quel Méli-Mélo ! " avec Perlin & Pinpin, Sylvain & Sylvette, Congo, Cui-cui et Barbichette - Couverture originale du périodique hebdomadaire " Perlin et Pinpin " n°41, page 5, d'octobre1969 - 14ème année - 23,3 x 29,6 cm - Encre de chine, gouache blanche, calque de mise en couleurs, trace de cocllant - Signée c.dubois - On joint le petit livret de jeux " Spécial-Mini Perlin et Pinpin", 16 pages, 10,6 x 13,5 cm, non-agrafé
Mes ordres d'achat