Renault La Première Renault 1898 Lithographie signée par Mar - Lot 979

Lot 979
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Renault La Première Renault 1898 Lithographie signée par Marie Laurencin et N° 14/500 Renault La Première Renault 1898 Lithographie signée par Marie Laurencin et N° 14/500 Lithographie en couleur signée Encadrée / Vintage Signed lithograph in
Mes ordres d'achat