Limonade A. Ferrand Vraiment Supérieure Gouache signée Alain - Lot 618

Lot 618
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Limonade A. Ferrand Vraiment Supérieure Gouache signée Alain Wienc Limonade A. Ferrand Vraiment Supérieure Gouache signée Alain Wienc Gouache signée / Vintage signed gouache T.B.E. A - fold, tears, missing paper GASTRONOMIE / GASTRONOMY 114 x
Mes ordres d'achat