L'Exposition Française Au CaireParc Guizet Palais Gouache Pé - Lot 420

Lot 420
Estimation :
6500 - 13000 EUR
L'Exposition Française Au CaireParc Guizet Palais Gouache Péparatoire à l'affiche signée Sandy Hook L'Exposition Française Au CaireParc Guizet Palais Gouache Péparatoire à l'affiche signée Sandy Hook Gouache Signée / Vintage Gouache
Mes ordres d'achat