De Houten Lippen van KyaBe (Les lèvres en bois de Kya-Be) Go - Lot 381

Lot 381
Estimation :
4500 - 9000 EUR
De Houten Lippen van KyaBe (Les lèvres en bois de Kya-Be) Gouache signée Jan Kotting Pièce Unique De Houten Lippen van KyaBe (Les lèvres en bois de Kya-Be) Gouache signée Jan Kotting Pièce Unique Gouache signée / Vintage signed Gouache T.B.E.
Mes ordres d'achat