De Houten Lippen van Kyabe (Les lèvres en bois de Kya-Be) G - Lot 380

Lot 380
Estimation :
4500 - 9000 EUR
De Houten Lippen van Kyabe (Les lèvres en bois de Kya-Be) Gouache signée Jan Kotting Pièce Unique De Houten Lippen van Kyabe (Les lèvres en bois de Kya-Be) Gouache signée Jan Kotting Pièce Unique Gouache signée / Vintage signed
Mes ordres d'achat