81 ème Bal de L'X ( Polytechnique ) 1973 Gouache signée au d - Lot 365

Lot 365
Estimation :
1500 - 3000 EUR
81 ème Bal de L'X ( Polytechnique ) 1973 Gouache signée au dos Joseph Tracart 81 ème Bal de L'X ( Polytechnique ) 1973 Gouache signée au dos Joseph Tracart Gouache Signée / Vintage Gouache Signed T.B.E. A - salissures / dust stains ECOLE
Mes ordres d'achat